Чт
Пт
Сб
Вс

Казахстанский борец греко-римского стиля взял серебро международного турнира в Турции | BaigeNews.kz 20 июня, 2021, 17:42
1103

Казахстанский борец греко-римского стиля Демеу Жадраев завоевал серебро международного турнира в Турции, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В финале весовой категории до 77 килограммов он встретился с борцом из Турции. Схватка завершилась со счетом 3:3.

Однако последнее результативное действие было за соперником, который и стал победителем.

Ранее на третью ступень пьедестала поднялись Мейрамбек Айнагулов и Айдос Султангали. Они завоевали бронзу в категории до 60 килограммов.

Айнагулов в схватке за третье место оказался сильнее местного борца, а Султангали выиграл у иранского спортсмена.