Казахстанские министры и депутаты сыграли в футбол

1 Июля 2022, 18:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
организаторов турнира 1 Июля 2022, 18:30
1 Июля 2022, 18:30
3502
Фото: организаторов турнира
В столице проходит турнир по мини-футболу, посвященный Дню Государственных символов Казахстана, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на BAQ.KZ.

В первенстве участвуют команды из сотрудников сената, мажилиса, правительства и Агентства по делам государственной службы РК. Участие в турнире принял заместители премьер-министра Ералы Тугжанов и Ерулан Жамаубаев.

Перед началом турнира сенатор Нариман Торегалиев зачитал поздравление спикера сената Маулена Ашимбаева. Одним из важных направлений в Казахстане является развитие массового спорта. По словам депутата, государство создает для этого необходимые условия.
"В своём послании народу Казахстана президент страны уделил большое внимание развитию массовому спорту. Его поручения реализуются ответственными за это государственными органами", — сказал депутат.
По итогам турнира четвёртое место на счету у команды мажилиса парламента, третье место заняли представители Агентства по делам госслужбы, серебряные медали завоевали служащие канцелярии премьер-министра, чемпионами стали игроки команды сената парламента.
Наверх