Казахстанская модель выступила на самом многочисленном показе в мире в Мадриде

11 Февраля 2020, 03:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанская модель выступила на самом многочисленном показе в мире в Мадриде 11 Февраля 2020, 03:01
11 Февраля 2020, 03:01
4405

Worldvizion Fashion Show проходило в Мадриде.

Казахстанская модель Анар Каирбекова выступила на самом многочисленном показе в мире, передает BaigeNews.kz. Модное событие Worldvizion Fashion Show проходило в Мадриде. Там собралось порядка 500 моделей и 40 дизайнеров.

Анар Каирбекова представила коллекцию испанского дизайнера Imaginefashion.

"Мероприятие было направлено на показ дизайнеров и моделей из четырех континентов. По количеству участников, дизайнеров и моделей мероприятие попало в Книгу рекордов Гиннесса. Дизайнеры приехали из всех стран. Были представители Книги рекордов Гиннесса. Они считали каждого участника. Мы подходили к ним, отмечались со своими паспортами. Фиксация была очень жесткая. Наряд подбирался уже здесь. Дизайнеры были определены заранее. Я очень была рада своему платью", - поделилась модель.




Также, как рассказала девушка, теперь планируется дальнейшее сотрудничество с организаторами мероприятия по продвижению казахстанских молодых дизайнеров в Европе и США.


Напомним, в декабре 2019 года Анар Каирбекова в Москве завоевала Гран-при фестиваля красоты, моды и таланта "World Beauty 2019", став Миссис World Beauty. Позже она была объявлена лучшей супермоделью Пьера Кардена.
Наверх