"Казахстанская Дейенерис" принимает участие в конкурсе красоты

27 Августа 2019, 19:46
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram: @syzdykova_13 27 Августа 2019, 19:46
27 Августа 2019, 19:46
6313
Фото: Instagram: @syzdykova_13

Волейболистка Динара Сыздыкова попросила подписчиков проголосовать за неё.

19-летняя казахстанская волейболистка Динара Сыздыкова принимает участие в конкурсе красоты Miss Virtual World и просит подписчиков проголосовать за неё, передаёт BNews.kz со ссылкой на Instagram-аккаунт спортсменки.

фото: Instagram: @syzdykova_13

"Участвую в Miss Virtual World. Мне нужна твоя помощь. Всё, что нужно это: скачать приложение InDriver. Войти в раздел "Мисс Виртуальный Казахстан". Начать голосование. Ввести город Усть-Каменогорск или Сыздыкова Динара. Отдать голос за меня", - написала девушка в своём посте.


фото: Instagram: @syzdykova_13

Спортсменка, которую часто сравнивают с героиней сериала "Игра Престолов" Дейенерис Таргариен, поблагодарила подписчиков за поддержку.

"Спасибо всем, кто со мной. Я знаю, нас много", - написала Динара Сыздыкова.

По данным портала Neonomad.kz, в августе волейбольная команда "Алтай-2" из Усть-Каменогорска, за которую играет Динара, неудачно выступила на Кубке вьетнамского телевидения (VTVCup), заняв последнее место в группе. Однако "казахстанская Дейенерис" не осталась без награды: девушку признали самой красивой на турнире.



фото: Instagram: @syzdykova_13

В итоге "Мисс Вьетнамское телевидение" получила ленту победительницы, корону обладательницы титула и денежный приз в размере 300 долларов.


Наверх