Казахстанка завоевала титул Miss Virtual World 2019

17 Ноября 2019, 02:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@ishakhatova 17 Ноября 2019, 02:01
17 Ноября 2019, 02:01
6636
Фото: instagram/@ishakhatova

Девушка не смогла присутствовать на финале конкурса, поэтому корону и диплом вручили другой казахстанке.

Казахстанка Арайлым Ишахат завоевала титул Miss Virtual World 2019, сообщили организаторы конкурса, передает Sputnik

Девушка не смогла присутствовать на церемонии награждения лично, но вышла на связь. Выступление Арайлым можно увидеть с 02:04:06 на видео-трансляции.

"Я благодарная своим родителям и казахскому народу за то, что с самого начала и до конца меня поддерживали и верили в меня", - сказала девушка, выйдя в эфир на конкуре по видеомосту. - К сожалению, я не смогла присутствовать на церемонии награждения, очень жаль, что так получилось. Я очень рада! Спасибо организаторам конкурса!"


Корону и диплом вынесли на подушке и передали представительнице Казахстана, которая пообещала доставить "регалии" победительнице.

Арайлым Ишахат - 21 год, она родилась в поселке Индербор Атырауской области. Окончила НАО "Медицинский университет Астана", сейчас живет в Нур-Султане. Любит играть на гитаре и петь.

На мировой конкурс "Виртуальная Мисс" Арайлым попала, победив в Miss Virtual Kazakhstan.

В Miss Virtual World 2019 принимали участие представительницы 20 стран мира. Среди участниц – девушки из Кыргызстана, Армении, Боливии, Бразилии, Гватемалы, Гондураса, России, Коста-Рики, Доминиканы, Панамы, Перу, Мексики, Колумбии, Танзании, Чили, Эквадора и других стран.

Победительница конкурса получила главный приз - автомобиль Porsche.

Наверх