Казахстанец Морозов завоевал пояс чемпиона M-1 Challenge

29 Июня 2019, 08:35
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанец Морозов завоевал пояс чемпиона M-1 Challenge 29 Июня 2019, 08:35
29 Июня 2019, 08:35
1856

Для 30-летнего боксёра эта победа стала 16-й в карьере.

Казахстанcкий боксёр Сергей Морозов досрочно победил россиянина Александра Осетрова и стал чемпионом M-1 Challenge в легчайшем весе, передает Vesti.kz.

Поединок за вакантный титул прошел на M-1 Challenge 102 в Нур-Султане и завершился в четвертом раунде. Для 30-летнего Морозова эта победа стала 16-й в карьере, а 22-летний Осетров потерпел первое поражение.

В феврале 2018 года Морозов уже претендовал на титул M-1, но проиграл россиянину Мовсару Евлоеву. Затем казахстанец выиграл три боя, а пояс в его дивизионе стал вакантным после ухода Евлоева в UFC.

"Как в тумане были первые три раунда. Дрался как на автопилоте. Видимо, нагрузилось все, ответственность эта. Время нужно разобраться. План был поджимать и бить. Подходить поближе и бить. Только к четвертому раунду это удалось сделать. Получилось навязать и сразу попал. Да и он подустал. Мне команда говорит - двигайся и бей. Стою - и он попадает. Я сам это понял. Как только двигаюсь - он машет по воздуху. Своё навязал. Подошёл и попал. Надо было идти и рисковать", - поделился Морозов.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

 

Наверх