Казахстан возобновил авиасообщение с 25 странами

26 Января 2022, 09:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Артем Чурсинов 26 Января 2022, 09:53
26 Января 2022, 09:53
2362
Фото: Артем Чурсинов

Казахстан восстановил международное авиасообщение с 25 странами и частотой 257 рейсов в неделю, передает BaigeNews.kz со ссылкой на МИИР.

"Практически полностью возобновлены международные рейсы в Казахстан. Отечественные и иностранные авиакомпании, осуществляющие полеты в/из Республики Казахстан, продолжают свою деятельность в полном объеме и в соответствии с опубликованными на официальных сайтах расписаниями", - говорится в сообщении МИИР.

Так, на 26 января международное авиасообщение осуществляется с 25 странами по 76 маршрутам с частотой 257 рейсов в неделю. Это Азербайджан, Армения, Беларусь, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Германия, Грузия, Индия, Катар, Корея, Кувейт, Кыргызстан, Мальдивы, Нидерланды, ОАЭ, Польша, РФ, Саудовская Аравия, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Шри Ланка.

В МИИР напомнили, что пассажиры отмененных в период ЧП авиарейсов могут оформить возврат полной стоимости билетов, либо бесплатно перебронировать на другие даты по месту их приобретения.

Напомним, ранее в КГА сообщили, что маршрутная сеть внутренних авиарейсов полностью восстановлена.


Наверх