Казахстанцы смогут выиграть iPhone 7, просто сдав кровь

9 Ноября 2017, 14:50
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Tehnot 9 Ноября 2017, 14:50
9 Ноября 2017, 14:50
4026
Фото: Tehnot

Красный полумесяц Казахстана совместно с Республиканским центром крови  и компанией Alser запускает социальный проект «СТАНЬ ДОНОРОМ И ВЫИГРАЙ IPHONE 7 RED». Об этом корреспонденту BNews.kz сообщил директор департамента моделизации ресурсов организации Красный полумесяц Казахстана Илья Рубан.

Акция будет проходить в период с 10 ноября 2017 по 30 января 2018 года

«Мы планируем запустить социальный проект, направленный на популяризацию донорства крови в Казахстане. Акция будет проходить на протяжении 2,5 месяцев. Заключается она в том, что любой человек, который придет и сдаст кровь, автоматически становится участником розыгрыша iPhone 7 Red от компании Alser. Мы планируем разыграть 10 телефонов. Акция проводится по всему Казахстану, в городах, где есть центры по сдаче крови. А в Алматы будет проходить вручение, и там будет расположена пресс-стена», - сказал Илья Рубан

Кроме того, каждый участник социального проекта, сдавший кровь, получит 500 бонусов на карту Like it, которые можно использовать в магазинах сети Alser. Каждые 2 недели на официальных страницах и в социальных сетях компании Alser будут публиковать имя одного победителя, который получит iPhone 7 Red. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел (сайт www.random.org).

Илья Рубан также отметил, что к акции также будут привлечены звезды, блогеры и известные артисты.

Наверх