Певицу из Казахстана сбил грузовик в центре Москвы

31 Августа 2017, 08:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
© Дмитрий Копылов/ТАСС  31 Августа 2017, 08:17
31 Августа 2017, 08:17
14949
Фото: © Дмитрий Копылов/ТАСС

Певица Линда оказалась в числе двух человек, сбитых грузовиком МАЗ в центре Москвы. Пострадавшая была доставлена в НИИ им.Склифосовского. Ее состояние не вызывает опасений у медиков, передает BNews.kz со ссылкой на ТАСС.

«Гейман Светлана (настоящее имя певицы - прим. ТАСС) поступила к нам сегодня», - сказал собеседник агентства.

По данным источника в медицинском учреждении, состояние певицы не вызывает опасений у врачей.

«Характер травм незначительный. Певица получила ушибы и ссадины», - сказал он.

По его словам, сейчас Линда находится в приемном отделении НИИ, ей оказывается первичная медицинская помощь. Потом Линда будет отпущена домой.

В столичном департаменте транспорта сообщили, что автомобиль «принадлежит ЗАО «Компаньон», зарегистрированному в Московской области».

Как ранее сообщали российские СМИ, грузовик МАЗ сбил двух пешеходов около около 20:10 мск в районе дома 4 по улице Каретный Ряд. В полиции заявили, что он, предположительно, не справился с управлением, и опровергли публикации, согласно которым он умышленно въехал в толпу.

Певица Линда родилась в г.Кентау Южно-Казахстанской области в 1977 году. Карьеру начала в начале 90-х. Ее дебютный альбом под названием «Песни тибетских лам» был выпущен в 1994 году. Наибольшего успеха достиг ее альбом «Ворона», выпущенный в 1996 году. Его тираж достиг 1,5 млн.

Наверх