Казахстанский велогонщик завоевал золото на Кубке Азии по маунтинбайку

3 Декабря 2018, 18:05
из открытых источников 3 Декабря 2018, 18:05
2747

На старте Кирилл Казанцев допустил ошибку, но после ушёл в отрыв и сохранил дистанцию до самого финиша.

Казахстанский велогонщик Кирилл Казанцев завоевал золотую медаль на этапе Кубка Азии по маунтинбайку в Брунее, передаёт Bnews.kz со ссылкой на Olympiс.kz.

"Казанцев не сразу смог войти в борьбу - на старте спортсмен допустил ошибку, из-за которой ему пришлось догонять соперников. С задачей Казанцев справился, более того, он ушел в отрыв, который сохранил до самого финиша", - говорится в сообщении.

Все круги велогонщик проехал с одинаковым временем. По итогам соревнований, он смог оторваться от второго места на 4,5 минуты.

Заключительный этап Кубка Азии состоится через неделю в Малайзии.

Напомним, на предыдущем этапе Казанцев стал вторым. На Азиаде-2018 он завоевал бронзовую медаль.