Казахстанский ФК «Окжетпес» сыграл вничью со сборной Азербайджана

17 Января 2017, 10:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанский ФК «Окжетпес» сыграл вничью со сборной Азербайджана 17 Января 2017, 10:18
17 Января 2017, 10:18
1999

В турецком городе Анталья прошли вторые контрольные футбольные матчи с участием казахстанского клуба. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в пресс-службе Ассоциации футбольных федераций Азербайджана.

Молодежная сборная Азербайджана сыграла с казахстанским «Окжетпесом». Отметим, что в стартовом составе представителя Казахстана на поле вышел азербайджанский полузащитник Самир Масимов, находящийся на просмотре в этом клубе.

В составе сборной Азербайджана отличились нападающие Сархан Балоглу и Озанджан Кокчю. Не смотря на два забитых гола, азербайджанские футболисты не смогли противостоять атакам казахстанского клуба. Во втором тайме форварды Андрей Кива и Олександр Чижов, забив ответные два гола, сравняли счет. Матч завершился со счетом 2:2.

«Игра получилась боевой. Азербайджанские ребята молодые, подающие надежды, быстрые, техничные. Наша задача: на сборах, не снижая нагрузки, играть контрольные матчи с целью просмотреть большую группу потенциальных новичков, а также с теми, кто уже в составе – заниматься организацией игры. Сегодняшний соперник нам понравился», - сказал после матча главный тренер ФК «Окжетпес» Владимир Муханов. 

Наверх