Казахстанский хоккеист устроил драку с российским игроком во время матча

23 Февраля 2018, 21:05
vesti.kz 23 Февраля 2018, 21:05
7668

Это случилось на 15-й минуте игры регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), которая проходила сегодня, 23 февраля, в Астане.

Казахстанский хоккеист, 18-летний защитник "Снежных Барсов" Ернар Мусабаев подрался с 19-летним игроком "Стальных Лис" Максимом Мишаковым, передает Vesti.kz

Это случилось на 15-й минуте игры регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), которая проходила сегодня, 23 февраля, в Астане. Во время драки Мусабаеву и Мишакову удалось выдержать высокий темп. В итоге оба защитника были удалены до конца игры. На момент драки со счетом 0:3 вели гости.

Сам же матч завершился победой "Стальных Лис" - 2:8. Днем ранее магнитогорский клуб обыграл "Снежных Барсов" со счетом 5:2.