Казахстанские спортсмены выступят в Баку с новыми программами по новым правилам МФГ – тренер

12 Марта 2017, 13:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанские спортсмены выступят в Баку с новыми программами по новым правилам МФГ – тренер 12 Марта 2017, 13:41
12 Марта 2017, 13:41
1695

Сборная Казахстана по гимнастике во главе с главным тренером Александром Кимом находится на сборах в Баку, передает собственный корреспондент BNews.kz в Азербайджане.

«Мы находимся на десятидневных сборах по подготовке к этапу Кубка мира в Баку. Далее сборную Казахстана ждут поездки в Катар и Доху, на следующий этап Кубка», - сказал главный тренер А.Ким.

Казахстан на Кубке мира представят четверо гимнастов, членов национальной сборной – Даулет Нарметов, Даниил Батурин, Вячеслав Ким и Азизбек Кудратуллаев.

«Наша команда впервые участвует в Бакинском Кубке мира, так как в прошлом году мы не успели заявиться. Спортсмены выступят с новыми программами по новым правилам Международной федерации гимнастики», - отметил наставник сборной РК.

16-19 марта в Баку пройдет Кубок мира по мужской и женской спортивной гимнастике серии FIG. На этом Кубке, проводимом в Баку уже во второй раз, ожидается выступление спортсменов из 23 стран.

В первые два дня пройдут квалификационные соревнования, а в последние два дня состоятся финалы по отдельным снарядам. Всего будет разыграно 10 комплектов медалей.

Наверх