Казахстанские олимпийцы выступили вместе со звездами эстрады

17 Марта 2017, 18:52
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Чингиз Каппаров 17 Марта 2017, 18:52
17 Марта 2017, 18:52
2067
Фото: Чингиз Каппаров

В рамках мероприятия посвящённого юбилейной дате 25-летие НОК РК с участием чемпионов и призеров олимпийских игр состоялся праздничный концерт, в котором именитые спортсмены в дуэте со звёздами российской эстрады выступили перед зрителями, передает корреспондент BNews.kz.

«Сегодня праздник - 25 лет НОК, хочется поздравить наше руководство во главе с Тимуром Кулибаевым, это большой праздник для нас Олимпийцев. За годы независимости, мы сделали очень большое дело вместе и добились того что есть у нас на сегодняшний день. Наши золотые медали, это общая заслуга», - сказал Олимпийский чемпион, обладатель кубка Вела Баркера, Бахтияр Артаев. 

Во время концерта на одной сцене выступали именитые казахстанские спортсмены и звезды российской и казахстанской эстрады. Так триумфатор Лондонской олимпиады Александр Винокуров спел дуэтом с группой А-Студио. 

«Буквально недавно записали песню. Талантливый человек, талантлив во всем. Получилось довольно просто, песня ровная, я её давно слышал, хорошо легла, мы её долго репетировали. Довольно неплохо получилось. Сегодня немножко ответственней, такие гости в зале. На сцене буду стараться справляться с эмоциями. Всех ещё раз с праздником!», - подытожил Винокуров. 

Наверх