Казахстанская молодёжь благодарит Елбасы за программу "Болашак"

20 Марта 2019, 13:40
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
с сайта "100 новых лиц Казахстана" 20 Марта 2019, 13:40
20 Марта 2019, 13:40
1474
Фото: с сайта "100 новых лиц Казахстана"

Такое мнение выразила в том числе - известная пианистка Саида Калыкова.

Казахстанская молодёжь всегда чувствовала заботу и поддержку Нурсултана Назарбаева. Об этом сказала известная пианистка Саида Калыкова, передает BNews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

Как отметила Саида Калыкова, Первый Президент страны открыл перед молодым поколением много дорог. И не только в нашей республике, но и далеко за её пределами. В рамках программы "Болашак" сотни молодых ребят получили возможность бесплатно обучаться за границей. Была среди них и Саида.

Солистка Государственной академической филармонии Саида Калыкова подчеркнула, что очень счастлива, что судьба предоставила ей возможность встретиться с Елбасы.

"Я вообще удивляюсь тому, что наш Первый Президент, несмотря на то, что у него огромное количество дел, забот и мыслей, остаётся непосредственным, очень добрым, открытым. Когда мы встретились во второй раз с Елбасы, он спросил, как у меня идут дела в творчестве, в жизни. Он умудряется запомнить всех людей, которых встречал ведь это как мне кажется просто нереально при таком количестве встреч, которые он проводит. Я очень счастлива, что судьба предоставила мне возможность встретиться с нашим Елбасы", - сказала Калыкова. 

Наверх