Казахстанка победила на международном конкурсе красоты Miss Heritage International-2019

17 Февраля 2019, 11:43
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казахстанка победила на международном конкурсе красоты Miss Heritage International-2019 17 Февраля 2019, 11:43
17 Февраля 2019, 11:43
5520

19 февраля девушки возвращаются в Алматы.

Гульбану Мадиярова победила на международном конкурсе красоты "Miss Heritage International-2019", который проходил в Сингапуре, передает корреспондент Bnews.kz.

На престижном конкурсе 17-летняя девушка представляля не только Казахстан, но и Центральную Азию.

"Большинство девушек были из стран Африки и Восточной Азии, однако удача улыбнулась именно нашей соотечественнице Гульбану Мадияровой. Она стала первой казахстанкой, одержавшись победу на международном конкурсе за всю историю конкурсов красоты в мире", - рассказали в дирекции "Prince and Princess Kazakhstan".

Среди 30 участниц Гульбану Мадиярова стала победительницей Международного конкурса красоты. Первой вице-мисс стала участница от Филиппин, второй - от Кении, третьей - от Замбии.

Гульбану Мадиярова на протяжении всего года будет принимать участие в церемониях награждения международных конкурсов в разных странах мира и принимать участие в социальных и благотворительных проектах в странах Восточной Азии.

Отметим, что в шестёрку финалисток вошла ещё одна казахстанка. Балнур Алимхалиева выиграла в номинации "Miss Personality Heritage International 2019". Ранее она завоевала номинацию "Best Body".

Наверх