Казахстанец Анатолий Цой снял клип с легендарным Роем Джонсом – младшим

12 Декабря 2017, 15:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
russkiehiti.lv 12 Декабря 2017, 15:25
12 Декабря 2017, 15:25
5974
Фото: russkiehiti.lv

Клип на песню «Будь первым» уже доступна на видеохостинге Youtube.

Солист популярного бойз-бенда MBAND, казахстанец Анатолий Цой записал совместный трек с американским боксером Роем Джонсом - младшим, передает корреспондент BNews.kz.

Ранее премьера клипа состоялась в Москве, песня стала первым сольным проектом Анатолия будучи в составе группы MBAND. В композиции Рой Джонс - младший зачитывает часть на английском языке, Анатолий – исполняет на русском.  По сюжету казахстанец демонстрирует силу воли и выносливость на пути к достижению цели.

Как пишет портал russkiehiti.lv, боксер и певец познакомились на одной из вечеринок общего друга. Рой Джонс внезапно начал зачитывать реп, а казахстанец его поддержал. Оценив жест Анатолия, Рой предложил создать совместный проект. Работой певец остался доволен, но говорит, что уходить из группы он не собирается.

 

Ранее сам Цой в своем Instagram написал: «Будь первым» - призыв, фраза, которую необходимо говорить себе каждое утро. Фраза, которую нужно повторять себе каждый день, стоя лицом к лицу с жизненными трудностями. Когда соблазн и лень пытаются одержать над тобой победу, когда кажется, что сил совсем не осталось и ты вот - вот готов опустить руки. И не важно на ринге ты или на сцене, просто будь первым - другого выбора у тебя нет!» (прим.редакции - пунктуация и орфография сохранены)

Наверх