Дамир Исмагулов сломал руку и попал в больницу после второй победы в UFC

24 Февраля 2019, 11:15
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 24 Февраля 2019, 11:15
24 Февраля 2019, 11:15
4631
Фото: Из открытых источников

Сам бой он выиграл уверенно.

Боец из России этнический казах Дамир Исмагулов оказался в больнице после победы над испанцем Хоэлем Альваресом на UFC Fight Nights 145 в чешской Праге. Об этом сообщает журналистка бразильских каналов Globo и SporTV Хелена Ребелло, работавшая на турнире. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дамир Исмагулов одержал вторую победу в UFC, сообщает корреспондент @Vestikzgram. ⠀ Он выступил на турнире UFC Fight Nights 145 в чешской Праге, где его соперником стал испанец Хоэль Альварес. По итогам трех раундов все судьи отдали победу Исмагулову. ⠀ Напомним, что дебютный бой в UFC Исмагулов провел 1 декабря в австралийской Аделаиде. По итогам трех раундов поединка против хозяина октагона Алекса Горджеса россиянин выигра единогласным решением судей. Таким образом, он стал первым казахом, которому удалось одержать победу в UFC. ⠀ #UFC #UFCFN #mma #UFCFN145 #мма #Kazakhstan #Казахстан #Russia #Россия #Прага #Praha #чехия #czechrepublic #ismagulovdamir #оренбург #vestikz

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

 

По итогам трех раундов Исмагулов, проводивший второй бой в UFC, выиграл единогласным решением судей - 30:27. Видео поединка смотрите здесь.

"Исмагулов не дал интервью журналистам. Его сразу же отвезли в больницу. Ходят слухи, что он сломал одну руку. В UFC заявляют, что не комментируют информацию медицинского характера о бойцах", - написал Ребелло. 

Видео поединка смотрите здесь.

Наверх