Катался на велосипеде и исчез: пропавшего семилетнего мальчика ищут в ВКО

30 Августа 2020, 16:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Катался на велосипеде и исчез: пропавшего семилетнего мальчика ищут в ВКО 30 Августа 2020, 16:51
30 Августа 2020, 16:51
4426

Полицейским удалось выяснить, что с малолетним Эдуардом был 19-летний парень из того же поселка, который увел его в неизвестном направлении.

В Восточно-Казахстанской области в районе Алтай полицейские и волонтеры разыскивают без вести пропавшего семилетнего ребенка, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции ВКО.

Мальчик пропал в поселке Зубовск. С заявлением в полицию этой ночью обратились его родители. По их словам, накануне около четырех часов дня их сын вышел во двор покататься на велосипеде и бесследно исчез. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Родители обратились в полицию только после того, как самостоятельные поиски не принесли результатов.
Приметы Эдуарда Жилиева: волосы русые, карие глаза, был одет в серую футболку, серые спортивные штаны, темно-серые кроссовки. При нем был серый велосипед "Украина".
На данный час сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия по установлению местонахождения Эдуарда. Данная работа находится на контроле у руководства ДП ВКО.

На поиски ребенка ориентирован весь личный состав отделов полиции района Алтай, также задействованы опытные сотрудники из числа областного департамента полиции.

Сотрудниками криминальной полиции и участковыми инспекторами проведены отработки поселков Зубовск и Снегирево, а также всех возможных вариантов местонахождения без вести пропавшего.

Проведены отработки на обслуживаемой территории, заброшенных строений, стройплощадок, парков и скверов.

Полицейским удалось выяснить, что с малолетним Эдуардом был ранее знакомый 19–летний местный житель из поселка Зубовск. По словам очевидцев, оба направились в неизвестном направлении.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обратиться на оперативный канал "102".
Наверх