Касымов наградил около 800 полицейских в честь Дня Первого Президента

30 Ноября 2018, 17:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба МВД РК 30 Ноября 2018, 17:15
30 Ноября 2018, 17:15
2472
Фото: пресс-служба МВД РК

Отличившимся сотрудникам министр внутренних дел РК вручил погоны и награды.

В Министерстве внутренних дел прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня Первого Президента РК, в рамках которого, отличившимся сотрудникам министр Калмуханбет Касымов вручил погоны и награды, передаёт Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Всего к празднику были поощрены 783 сотрудника, среди которых 106 сотрудников центрального аппарата и 676 - территориальных подразделений органов внтуренних дел.

"Мы благодарны Президенту за заботу о каждом полицейском. В то же время это внимание и забота накладывает на всех нас громадную ответственность. И потому казахстанская полиция была и остаётся опорой Главы государства в борьбе с преступностью и обеспечении правопорядка в стране. Убеждён, что вы и впредь будет надёжно служить народу, защищать покой казахстанцев, образцово и ответственно исполнять служебный долг, проявляя верность присяге", - сказал министр внутренних дел Калмуханбет Касымов в своём поздравительном выступлении.

фото: пресс-служба МВД РК

В завершении торжественного мероприятия прошёл праздничный концерт, подготовленный Культурным центром Департамента полиции Северо-Казахстанской области.

фото: пресс-служба МВД РК

Наверх