LIVE LIVE
LIVE

Карагандинские горняки запустили флешмоб в поддержку Головкина

28 Мая 2019, 12:39
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Карагандинские горняки запустили флешмоб в поддержку Головкина 28 Мая 2019, 12:39
28 Мая 2019, 12:39
2768

Ролик опубликован на ютуб-канале. 

Карагандинские горняки сняли ролик в поддержку своего знаменитого земляка - боксера Геннадия Головкина, сообщает Vesti.kz. "Горняки разрезов "Центральный" и "Западный" АО "Шубарколь комир" пожелали прославленному земляку - всемирно известному боксеру-профессионалу Геннадию Головкину победы в бою со Стивом Роллсом. Пусть твои удары будут такими же сокрушительными, как этот мощный взрыв ста тысяч кубометров горной массы!" - говорится в описании к видео. Короткий ролик был опубликован на YouTube-канале ERG Kazakhstan.

Таким образом рабочие запустили своеобразный флешмоб. Они призывают казахстанцев снять свой ролик в поддержку Головкина и выложить его в соцсетях с хэштегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе.

Как рассказали авторы идеи, в создании видео приняли участие 300 рабочих. Съемки проходили на промышленной площадке предприятия. Специально для ролика горняки решили организовать взрыв. Его площадь составила 900 квадратных метров. "Использовано 12 тонн взрывчатки, а объем взорванной горной массы составил 97 тысяч кубометров", - поделились на предприятии. Горняки отмечают, что с нетерпением ждут бой, который состоится 8 июня, и верят в победу своего земляка.

Свой следующий бой Головкин проведет 8 июня (9 июня по времени Казахстана) на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, соперником будет канадец Стив Роллс. Поединок пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов и станет для казахстанца первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

В свою очередь, прославленный боксер поблагодарил 

своих фанатов ."Очень приятно за такую поддержку! Рахмет!" - написал Головкин в инстаграм.

Наверх