"Канело" удивил выбором следующего соперника

3 Ноября 2019, 13:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Канело" удивил выбором следующего соперника 3 Ноября 2019, 13:47
3 Ноября 2019, 13:47
2394
Журналист телеканала ESPN Стив Ким прокомментировал дальнейшие перспективы мексиканского боксера Сауля Альвареса, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Мне сказали, что следующим соперником "Канело" может быть Бивол. Честно говоря, не хотелось бы видеть стиль, в котором много борьбы и спорное решение. Двигаясь вперед, я ожидаю увидеть еще больше конфликтов между "Канело", Golden Boy и DAZN насчет боев в 2020 году. Двое из них хотят третий поединок с GGG, но все же...", – пишет Ким в Twitter.

Напомним, российский боксер Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО), как и последний соперник "Канело" Сергей Ковалев, выступает в полутяжелом весе, где владеет поясом чемпиона мира по версии WBA.

Как сообщалось ранее, бой Альварес – Ковалев завершился победой нокаутом со стороны мексиканца.

В своей речи после победного боя сам Альварес тоже упомянул Головкина. 

"Спасибо всем, кто приехал сюда и поддерживал меня. Я доволен тем, что смог так победить и написать историю. Я всегда прошу вас быть терпеливыми, потому что "Канело" – это гарантия! Бой с Головкиным? Я уже говорил, что он не представляет для меня большого вызова, но представляет в плане бизнеса. Посмотрим", – заявил он.



Наверх