Канье Уэст купил дом рядом с Ким Кардашьян

28 Декабря 2021, 06:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
riafan.ru 28 Декабря 2021, 06:09
28 Декабря 2021, 06:09
10948
Фото: riafan.ru
Американский рэпер Канье Уэст приобрёл небольшой особняк рядом с поместьем бывшей жены, телезвезды Ким Кардашьян, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Dirt.

Новый дом артиста расположен через улицу от некогда общей резиденции пары в городе Хидден-Хилс.

Рэпер выкупил ранчо у неизвестной семьи, которая владела участком с 1955 года, за 4,5 миллиона долларов. На территории находится внешне непримечательный одноэтажный дом площадью 335 квадратных метров с четырьмя спальнями с устаревшим ремонтом в стиле 1980-х годов и тремя ванными комнатами. Просторная кухня оборудована относительно новой мебелью и техникой — в помещении есть остров для готовки, посудомоечная машина и духовка.

По словам курировавших сделку риелторов, рэпер очень хотел заполучить недвижимость и заплатил владельцам ранчо на 421 тысячу долларов больше запрашиваемой цены.

Поскольку Уэст неоднократно заявлял о желании воссоединиться с Кардашьян, есть вероятность, что покупкой дома он хочет повысить шансы на возобновление их семейной жизни. Кроме того, рэпер мог приобрести особняк, чтобы таким образом ему было легче участвовать в воспитании четверых детей от светской львицы после развода.
Наверх