Кандидаты в президенты РК проводят встречи с избирателями

13 Мая 2019, 20:44
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
архив BNews.kz 13 Мая 2019, 20:44
13 Мая 2019, 20:44
4013
Фото: архив BNews.kz

Кандидаты в президенты РК и их предвыборные штабы проводят агитационную деятельность.

В Таразском инновационном гуманитарном университете прошла презентация предвыборной программы кандидата в президенты от партии "Ауыл" Толеутая Рахимбекова. Штаб "Ауыл" уделил внимание вопросам сельского хозяйства и аграрной науки, сообщает BNews.kz.

Предвыборный штаб кандидата от партии "Ак жол" Дании Еспаевой провел агитационные встречи в Талдыкоргане. С ее программой познакомили сотрудников крупнейшего в стране завода по производству аккумуляторных батарей ТОО "Кайнар-АБК". 

Члены предвыборного штаба "Ак жол" посетили в Талдыкоргане и социальные объекты. Встреча с персоналом прошла в медицинском центре "Нур Авиценум".

Предвыборный штаб Садыбека Тугела в столице организовали необычный экологический забег. Граждане задавали актуальные и волнующие их вопросы, которые носили социальный характер.

13 мая во дворце культуры им.И.Жансугурова в Талдыкоргане прошел "круглый стол" в поддержку кандидата в Президенты Амиржана Косанова. Члены регионального предвыборного штаба представили предвыборную платформу кандидата и обсудили текущие вопросы с населением.

Доверенные лица Амангельди Таспихова встретились с медработниками столичного онкологического центра. В ходе диалога с медперсоналом  доверенные лица Амангельди Таспихова обсудили вопросы охраны труда медицинских работников и улучшения материальной базы медучреждений.

Члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты РК К.К.Токаева встретились с жителями Карагандинской области. Общение членов штаба продолжилось в г. Шахтинск. Здесь сторонники Токаева рассказали о программе кандидата горнякам на шахте "Шахтинская". 

В Кокшетау состоялась встреча представителей Республиканского предвыборного штаба кандидата в президенты РК Жамбыла Ахметбекова и активистов акмолинского обкома КНПК с медицинскими работниками ГКП на ПХВ "Акмолинская областная больница".

Наверх