Канат Ислам и Брэндон Кук: завтра будет уличный бой

8 Сентября 2017, 15:12
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
фото организаторов 8 Сентября 2017, 15:12
8 Сентября 2017, 15:12
4636
Фото: фото организаторов

Состоялась официальная церемония взвешивания боксеров Каната Ислама и Брэндона Кука. Оба подтвердили заявленный вес, передает корреспондент BNews.kz.

Канат Ислам и Брэндон Кук сразятся за титулы WBA InterContinental и WBO-NABO в первой средней весовой категории. В данный момент обладателем обоих титулов является Канат «Казах» Ислам. 

Первым процедуру взвешивания прошел канадец, который выглядел спокойно и не отрывал взгляда от Ислама пока стоял на весах, его вес составил 68,78 кг, тогда как вес Ислама составил 69,6 кг. Кук внимательно проследил за цифрами на табло весов, пока Ислам играл мускулами. 

Фото организаторов

Бойцы в обязательном порядке встретились в дуэли взглядов. Ислам выглядел агрессивно и не отрывал взгляда от канадца, демонстрируя свою уверенность в победе. Оба бойца разошлись, не обменявшись рукопожатиями.  

Кроме Ислама и Кука, в андеркарте пройдет еще 8 боев. Результаты взвешивания других пар: Жилберто Дос Сантос (77,7) - Жанибек Алимханулы (78,3), Андреас Матиас (91,4) - Руслан Мырсатаев (99,5), Джастин Томас (80,2) - Али Ахмедов (79,8), Джонатан Барбадила (70,8) - Айдос Ербосынулы (72,3), Буэно Исмаэль (71,8) - Мейрим Нурсултанов (73,2), Эдуардо дос Рейес (62,1) - Димаш Ниязов (63,3), Алекс Дуарте (68,3) - Нурсултан Жанабаев (69,8), Бруно Ромэй (67,2) - Жанкош Тураров (68,5). 

Фото организаторов

Остальные бойцы процедуру взвешивания и дула взглядов провели спокойно и с подобающим уважением, кроме экс-бойца UFC бразильца Эдуардо дос Рейеса, который попытался вывести из равновесия нью-йоркского полицейского Димаша Ниязова и выяснить отношения прямо на сцене, однако выдержка полицейского не поддаваться провокациям позволило Димашу достойно выйти из ситуации. 

Напомним, 9 сентября в Астане пройдет вечер бокса с участием казахстанских боксеров-профессионалов, таких как Жанибек Алимханулы, Жанкош Тураров, Димаш Ниязов, Али Ахмедов, Руслан Мырсатаев, Айдос Ербосынулы, Руслан Жайнабаев и других. Главным поединком вечера станет противостояние Каната «Казаха» Ислама и канадца Брэндона Кука.

Наверх