Каким будет 2019 год - прогноз нумеролога по месяцам рождения

1 Января 2019, 13:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
www.marieclaire.ru 1 Января 2019, 13:23
1 Января 2019, 13:23
14988
Фото: www.marieclaire.ru

Также нумеролог рассказала, каких перемен ожидать Казахстану в 2019 году.

С наступлением Нового года все люди ждут от него достижений определённых целей, успеха и благополучия. В целом, специалисты уверяют – 2019 год станет для многих знаковым. Известный казхстанский нумеролог Анара Аман рассказала, что подготовил 2019 год для людей, а также сделала прогноз для Казахстана и рассказала, стоит ли нам ожидать кардинальных перемен.

Каждый месяц по нумерологии имеет своё число. Нумеролог подготовила прогноз  с учётом числа наступившего года – 2019.

Январь и октябрь

Рождённые в январе и октябре будут иметь один прогноз, так как им покровительствует одна цифра  -  1. Самое главное, что будет требовать год от этих людей, - это терпение, дисциплину и собранность. Кроме того, нужно обязательно следить за своим здоровьем, не перетруждаться. Именно тем людям, кто будет придерживаться этих правил, год даст очень хорошие плоды. Ожидается много трансформаций. Возможно, кто-то захочет войти в большие проекты. Январские и октябрьские люди будут искать стабильности. Многим захочется обрести собственное жилье свое. Но основной фокус должен лежать на трудолюбии. Большие результаты ожидаются, если они включат свою волю.

Февраль и ноябрь

Тенденцией 2019 года для февральских и ноябрьских являются перемены. Этим людям необходимо стремиться к переменам и их не стоит бояться, а относиться к этому, как к эксперименту. Желательно не строить длительные, долгосрочные планы, говорит нумеролог. Например, открытие дела. Лучше обратить внимание на короткие и перспективные сделки. Год будет предлагать много поездок, встреч, перемен, возможна смена работы. То есть им нужно быть открытыми для каких-то новшеств. Могут прийти новые знания и новые возможности для этого. К примеру, повышение квалификации.

Март и декабрь

Покровительствует людям данных месяцев планета Венера. Этим людям в новом году захочется украсить свой дом, сделать ремонт, обратить внимание на свою внешность. Им захочется больше эстетики, красоты и комфорта. Их же ожидает и стабильность по финансовой части, но из-за этого не рекомендуется уходить в леность. Так, многих может это расслабить. Должна быть грань, считает Анара Аман. Рожденные в декабре и марте в этом году будут обращать внимание на комфорт. Даже если они будут выбирать страны для поездок, то они будут выбирать страны, где есть музеи, искусство, красивая архитектура – их будет тянуть наслаждаться красотой.

Апрель

Апрельским людям год будет "намекать" на их духовность. Например, тем, кто только работал, не обращал внимания на внутренний мир, 2019 год будет давать знаки, чтобы они посмотрели на небо. Небо связано с духовностью. Рекомендуется обогащать свой внутренний мир и найти баланс между духовным и материальным. Совет всем апрельским -  посмотрите на духовную сторону жизни. Это помощь своим близким, семье. Возможно, кто-то не уделял внимания своим родным, родителям, друзьям. Если они сбалансируют свою духовную жизнь, внутренние принципы, будет меньше агрессии, тогда 2019 год воздаст и в материальном, и в других аспектах жизни, считает нумеролог.

Май

Майским людям этот год будет давать плоды, но не сразу. Для них 2019 год – год карьеры, но для этого нужно немного потрудиться. Чем больше человек будет склонен к трудолюбию, выработает стратегию, будет идти к цели, то обязательно будут результаты.

У людей, рождённых в пятый месяц, материальное благополучие в 2019 году напрямую будет зависеть от их усердия. Не нужно торопить события. Кроме того, год будет эмоциональным, но правильное принятие ситуаций вознаградит их.

Июнь

Июньским людям будут даваться возможности для перемен, поездок. Ожидается много событий: смена окружения, коллектива, обретение новых друзей, партнёров.  Говорят: "Жизнь бьёт ключом". Это как раз про рожденных в июне. 2019 год будет покровительствовать поездкам, быстрым проектам. Но, единственное, нужно быть сдержанным и не гневаться. Будет много "огня" и они могут разозлиться, выйти из равновесия. Это нежелательно. Нужно понимать, что год дан для какого-то ускорения, и людям нельзя отставать от событий.

Июль

2019 год предоставит рождённым в июле полную трансформацию самого себя. Люди будут менять свою внешность, свой имидж, кто-то решится на пластическую операцию, они будут менять привычки. Также у июльских людей в личной жизни может произойти трансформация. Кто без половины -  выйдет замуж и женится, у кого есть семья - есть опасность, что может немного "тряхануть". 

Август

Рожденным в августе год говорит, что они должны развивать партнерство. Чтобы вы не делали, необходим партнер и поддержка. Августовским людям необходимо понимать, что сила в 2019 году – в коллективе. Они будут сильными в команде, нежели в одиночку. У кого нет бизнеса, своего дела, то это сплоченность в семье. Они должны выступать в качестве организаторов в семейных отношениях, дружеских, укреплять родственные связи. В 2019 году августовкские люди придут к победе только в солидарности и если их девизом будет "Мы вместе!"

Сентябрь

Для родившихся в сентябре 2019 год – год мероприятий, лёгкости, радости и праздников. Их будут звать на встречи, светские вечеринки, свадьбы, юбилеи. Будет очень много мероприятий и сентябрьским людям ни в коем случае нельзя их пропускать, потому что на каждом таком мероприятии могут произойти судьбоносные встречи, которые поменяют жизнь в лучшую сторону.  Год украшен позитивом, радостью, весельем. Но, конечно, нужно знать грань, чтобы сам человек не забыл себя, что нужно учиться, развиваться.

Как отмечает нумеролог Анара Аман, 2019 год станет для многих знаковым. Конечно, прогноз по месяцам носит общий характер и за более подробным необходимо обращаться к ней лично. Тогда будет учитываться точная дата рождения человека и даже время.

Что ожидает Казахстан в 2019 году

Согласно прогнозу, нумеролога, число  2019 года  - 3. Тройка- число планеты Юпитер, под покровительством которой находится Казахстан. Юпитер – планета большого счастья, благополучия, планета-гуру.

"Ещё тройка совпадает с кодом нашей страны. Код нашей страны - 303. Это говорит о том, что год будет чрезвычайно важный в плане, возможно, каких-то кардинальных событий. Так как Юпитер благоприятная планета, тройка дает лёгкость, даже если будут какие-то преобразования, это позитивное число. Принцип планеты Юпитера – расширение. Однозначно, Казахстан расширит свои возможности в плане знаний, творческой энергии, справедливости. Правительством Казахстана большое внимание будет уделено детским проектам, законодательству, юриспруденции. Возможно, будут какие-то новшества. Наша страна будет привлекать помощников, чтобы поднять Казахстан на новый уровень знаний, на новый уровень технологий. Будут осваиваться новые направления", - рассказала Анара Аман.

О важности для Казахстана 2019 года также указывает частичное солнечное затмение, которое пройдёт в начале января.

"6 января 2019 года будет частичное солнечное затмение. Оно пройдет в знаке Стрельца, а знаку Стрельца покровительствует Юпитер. И я уже говорила ранее, что наша страна находится под этим знаком. Всё это показывает значимость 2019 года для Казахстана. Предстоящее затмение будет направлять Казахстан на какие-то радикальные перемены, неожиданные. Поменяется имидж страны, мы приобретем какие-то новые краски, новые направления. Возможно, в символике. Страна предстанет в новом виде на мировой арене. Но  так Юпитер – благоприятная планета, она будет оказывать поддержку", - сделала прогноз нумеролог.

Наверх