Как иностранцы реагируют на Димаша Кудайбергена

10 Августа 2019, 17:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Как иностранцы реагируют на Димаша Кудайбергена 10 Августа 2019, 17:15
10 Августа 2019, 17:15
47807

Самое популярное слово, характеризующее исполнение казахстанца - "Божественно".

Пользователи Youtube по всему миру не скрывают своего восхищения после просмотра выступлений Димаша Кудайбергена и снимают видео, чтобы показать свое отношение к исполнителю. BNews.kz сделал подборку замых интересных реакций на выступления Димаша.

Блогер Gorinov на своем Youtube-канале собрал огромное количество реакций из разных уголков планеты.

Вот, к примеру, реакция блогеров с аудиторией от трех до 100 тысяч человек с местом дислокации от США до Китая и Филиппинских островов на пенсню Olympics, которую Димаш Кудайберген истолнил на открытии Европейских игр в Минске. 

Поразительно искреннюю реакцию можно увидеть в подборке этого же блогера на исполнение Димашем песни "My Heart Will Go On" из фильма "Титаник". 

Певцам из Южной Каролины было нелегко произнести имя Димаша Кудайбергена. Они прослушали композицию "Опера №2" и периодически открывали рты от изумления со словами "Как он это делает?". 

Среди эпитетов, которыми награждают фанаты Димаша: "Ангельский голос", "Божественно", "Он великолепен".

"Я никогда прежде не слышал, чтобы мужчина брал такую высокую ноту! Что это было? Ты шутишь? Вы знаете, у меня есть тренер по музыке, если я покажу ему это, я думаю, он сойдет с ума", — поделился впечатлениями автор видеоролика из Германии.

В свои 25 лет Димаш Кудайберген восхищает поклонников по всему миру. По словам музыкальных экспертов его вокальный диапазон составляет пять октав, четыре ноты и один полутон.

Звезда Димаша Кудайбергена зажглась после победы на Славянском базаре в Беларуси - он завоевал Гран-при XXIV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2015»,  и блестящего выступления в конкурсе профессиональных исполнителей в Китае - он занял второе место в финале Singer-2017. 

外国人对Dimash Kudaibergenov的反应如何 哈萨克斯坦的表现最流行的词是"神圣"。 世界各地的Youtube用户在观看Dimash Kudaibergenov的表演并拍摄视频以展示他们对表演者的态度之后,不要掩饰他们的钦佩。 BNews.kz 我选择了Dimash的表演最有趣的反应。

博客Gorinov在他的Youtube频道收集了大量来自世界各地的反应。

在这里,例如,博客的反应与观众的三到100万人,从美国到中国和菲律宾群岛的pince-nez奥运会,其中Dimash Kudaibergen在欧洲奥运会在明斯克开幕进行的位置。

在《泰坦尼克号》(Titanic)中,同一位博主对迪马什演唱的歌曲《我的心会继续》(My Heart Will Go On)的选择中,可以看到一个引人注目的真诚的反应。

南卡罗来纳州的歌手很难宣布迪玛什*古达贝亨的名字。 他们听取了"歌剧2"的作品,并定期以"他是如何做到的?".

其中授予迪马什球迷的绰号:"天使之声","神","他是壮丽的"。

"我从来没有听说过一个人打这么高的音符! 那是什么? 你在开玩笑Are? 你知道,我有一个音乐教练,如果我告诉他这一点,我认为他会疯狂,"来自德国的视频的作者分享了他的印象。 在25岁时,Dimash Kudaibergen喜欢世界各地的粉丝。 根据音乐专家的说法,他的声音范围是五个八度,四个音符和一个半音。

Dimash Kudaibergen的明星在白俄罗斯赢得了Slavyansk Bazaar之后,他赢得了第二十四届国际流行歌曲大赛"维捷布斯克-2015"的大奖,并在中国的专业表演者的比赛中表现出色-他在
Наверх