LIVE LIVE
LIVE

Как идет подготовка к Евровидению, рассказала Данэлия Тулешова

19 Ноября 2018, 16:28
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
РСК Алматинской области 19 Ноября 2018, 16:28
19 Ноября 2018, 16:28
2430
Фото: РСК Алматинской области

Юная певица уже находится в Минске и готовится к конкурсу. 

Данэлия Тулешова рассказала, как идет подготовка к Евровидению, и кто помогает ей с организацией номера, передает корреспондент BNews.kz.

Юная певица, представляющая Казахстан на детском Евровидении, уже находится в Минске и готовится к предстоящему конкурсу. На связь с журналистами она вышла через Skype.

"Я думаю, что подготовка идет очень усердно и я не буду переживать в день выступления, но без волнения, конечно, никак", - рассказала Данэля Тулешова в ходе прямого подключения.

Отдельно за организацию номера она поблагодарила свою семью.

"За номер я хочу сказать огромное спасибо моим родственникам, они нам помогли организовать выступление. Конечно же, мой папочка, я его просто обожаю. Он самый лучший и огромное спасибо моей семье", - отметила Данэлия.

В данный момент вся команда, занимающаяся организацией выступления, уже находится в Минске. Это сама Данэлия Тулешова, техническая команда, журналисты агентства Хабар и другие специалисты, задействованные в организации. Об этом рассказал в ходе пресс-конференции первый заместитель председателя правления агентства "Хабар" Ринат Кертаев.

"Агентство "Хабар" является единственным вещателем и организатором данного конкурса от Казахстана. Все финансовые расходы покрыты из бюджета агентства "Хабар", - рассказал Ринат Кертаев.

Вместе с тем, в ходе брифинга представители агентства поделились информацией касательно графика проведения конкурса.

19 ноября состоится церемония открытия, на которой планируется проведение жеребьевки для определения очередности выступлений участников из 20 стран. Телеканал "Хабар" покажет церемонию в 23.00 по времени Астаны.

Сам же финал детского песенного конкурса пройдет 25 ноября в 21.00 по времени Астаны.

Голосование для зрителей, в том числе зрителей Казахстана, открывается 23 ноября на сайте Junioreurovision.tv и продлится до 25 ноября. Зрителям предоставляется право проголосовать за 5 стран, в том числе за Казахстан. Результаты голосования будут объявлены во время трансляции гранд-финала.

Наверх