Избившей до смерти сына женщине вынесли приговор в Шымкенте

28 Апреля 2018, 11:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 28 Апреля 2018, 11:56
28 Апреля 2018, 11:56
4149
Фото: Из открытых источников

37-летняя жительница Шымкента избила своего сына за плохое выполнение домашнего задания.

Ученику первого класса нужно было написать буквы в прописи. Ребенок попал к врачам с жуткими ссадинами по всему телу и ушибом головного мозга и почек, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Сообщается, что в реанимации мальчика сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. За такие методы воспитания суд не стал лишать женщину родительских прав. Процесс проходил за закрытыми дверями. По словам судей, мать попросила прощения у родных и детей, которых она воспитывает без мужа. Добавим, что у нее есть еще 8-летняя дочь.

За преступление женщина была приговорена 5 годам лишения свободы. Однако, стоит отметить, что прямо в зале суда отпустили, отсрочив приговор.

"Женщину не освободили от наказания, её осудили к 5 годам лишения свободы и отсрочили исполнение приговора, потому что на её иждивении находятся два несовершеннолетних ребенка: 5-летний сын и 8-летняя дочка. Вместе с тем, суд учел, что дочь подсудимой страдает еще ишемической болезнью сердца", - пояснила судья Тамара Смайлова.

Наверх