Из Алматы в Караганду запустили рейс за 6 тысяч тенге

3 Апреля 2019, 10:35
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 3 Апреля 2019, 10:35
3 Апреля 2019, 10:35
3898
Фото: из открытых источников

Со 2 мая FlyArystan начнет осуществлять регулярные рейсы по направлению Алматы-Караганды-Алматы.  

Продажи билетов на полеты длительностью 1 час 30 минут открыты на сайте www.flyarystan.com, передает BNews.kz со ссылкой на пресс- службу авиакомпании. 

Стоимость перелетов, которые будут осуществляться на 180 местных авиалайнерах современного поколения Airbus A320 начинается от 5999 в один конец, включая все аэропортовые сборы. Помимо ежедневных рейсов из Алматы в Караганду и обратно, FlyArystan с радостью предлагает своим пассажирам услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки и другое.   

«Караганда четвертый по численности город Казахстана, авиасообщения в который пользуются высоким спросом. Отныне добраться в Центральный Казахстан из южной столицы станет еще доступнее и комфортабельнее. Надеемся, что соотечественники по достоинству оценят услуги первого казахстанского лоукостера FlyArystan», - отметила директор по продажам и маркетингу Жанар Жайлауова.

FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно знакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan – подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды «Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии» по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из четырех самолетов Airbus 320-232 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.

В 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан.

Наверх