Исекешев презентовал Елбасы два социальных проекта

1 Августа 2019, 20:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
elbasy.kz 1 Августа 2019, 20:00
1 Августа 2019, 20:00
2697
Фото: elbasy.kz

Также в ходе встречи Асет Исекешев доложил Первому Президенту о текущей работе Фонда, а также о реализации различных мероприятий в социальной и образовательной сферах, сообщает elbasy.kz.

Исполнительный директор Фонда презентовал Елбасы новые инициативы – проект «Ел Үміті», направленный на развитие талантливой молодежи, и проект «Қамқорлық», посвященный вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

«Фонд выполняет свою работу по реализации целого ряда мероприятий. Мы запускаем два новых проекта «Ел Үміті» и «Қамқорлық», направленные на поддержку талантливой молодежи и детей с особенностями в развитии. Необходимо помогать одаренной молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа. В целом нужно активизировать работу Фонда в данном направлении», – отметил Первый Президент Казахстана.

Также Елбасы прокомментировал совместную работу Президента, Правительства и Парламента страны.  

«С момента сложения мною президентских полномочий прошло несколько месяцев. Президент Касым-Жомарт Токаев, Правительство и Парламент страны работают слаженно, в едином ритме. Сейчас мы работаем над решением общих вопросов в политической и экономической сферах», – подчеркнул Елбасы. 


Наверх