Исекешев поздравил жителей и гостей столицы с 1 мая

1 Мая 2018, 14:53
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 1 Мая 2018, 14:53
1 Мая 2018, 14:53
3469
Фото: из открытых источников

Аким города пожелал казахстанцам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Аким Астаны Асет Исекешев поздравил жителей и гостей столицы с Днём единства народа Казахстана, передаёт столичный медиацентр.

"Уважаемые жители и гости столицы! От всего сердца поздравляю вас с Днём единства народа Казахстана!  Мир и согласие являются важной основой нашей системы ценностей, стратегическим ресурсом, благодаря которому Казахстан имеет большой потенциал для успешного развития", - сказал аким Астаны Асет Исекешев.

Как отметил в своём поздравлении аким города, все высокие достижения Казахстана в современном мире связаны с уникальной моделью единства, объединившей этносы в многонациональный народ Казахстана. 

"Благодаря мировоззренческой, культурной и духовной консолидации в обществе сформировался особый дух патриотизма, направленный на всеобщее процветание. Мудрая политика Главы государства сделала единство стержневой опорой стабильности. Сегодня достижения Казахстана в этой области признаны эталоном. День единства – наш общий праздник. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия!", -отметил аким Астаны.

В заключение Асет Исекешев добавил, что  Астана стала перекрёстком мира и согласия, площадкой для диалога лидеров мировых религий. 

Наверх