Инцидент в фонтане Алматы: о состоянии пострадавших рассказали врачи

24 Июня 2021, 12:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Инцидент в фонтане Алматы: о состоянии пострадавших рассказали врачи 24 Июня 2021, 12:57
24 Июня 2021, 12:57
2235

О состоянии пострадавших в результате удара током в фонтане Алматы рассказали врачи, передает BaigeNews.kz со ссылкой на МИА "Казинформ". В управлении общественного здоровья города сообщили, что 28-летняя пациентка также находится в тяжелом состоянии.

"Пациентка находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. Снята с аппарата ИВЛ, дышит самостоятельно. Пациентки 8 и 10 лет находятся в профильном отделении больницы. Их состояние оценивается как стабильное. Никаких жалоб нет. Получают всю необходимую медицинскую помощь", - рассказали в управлении.

Напомним, женщина и двое детей пострадали от удара током в фонтане перед Центральным цирком в Алматы. По словам очевидца произошедшего, это произошло 19 июня. Отдыхая возле фонтана, она увидела, как две маленькие девочки сняли обувь и опустили ноги в воду. Тут с детьми произошло что-то непонятное, они уперлись в груду железа и не могли вымолвить ни слова. На помощь девочкам бросилась находившаяся с ними женщина, но с ней произошло то же самое.

Наверх