Иманбек сделал ремикс на легендарный хит 50 Cent

17 Мая 2021, 18:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
the-flow.ru 17 Мая 2021, 18:58
17 Мая 2021, 18:58
3007
Фото: the-flow.ru

Иманбек Зейкенов опубликовал ремикс на на композицию американского рэпера.

Казахстанский композитор Иманбек Зейкенов опубликовал ремикс на на композицию американского рэпера 50 Cent In Da Club, об этом он сообщил на своей странице в соцсети, передает BaigeNews.kz.

"Привет мои британские друзья. Поскольку локдаун уже полностью завершен, вот мой подарок для вас, ребята", — написал Иманбек, презентуя композицию в Instagram.

Трек "In da Club" впервые прозвучал в 2003 году и принес американскому рэперу 50 Cent всемирную популярность. Трек установил рекорд как наиболее прослушиваемый в истории радио, а журнал Billboard назвал "In da Club" песней № 1 по итогам 2003 года в США.

На Youtube клип на оригинал композиции успел собрать больше одного миллиарда просмотров.

Ранее казахстанец уже представил совместный трек с российским рэпером Моргенштерном и американским исполнителем Fetty Wap.

Напомним,15 марта Иманбек Зейкенов стал обладателем премии Grammy. Его ремикс Roses признан лучшим ремиксом года.

Успех казахстанца оценил Касым-Жомарт Токаев, а сам 20-летний казахстанец Иманбек Зейкенов заявил, что после победы на Grammy почувствовал себя в статусе суперзвезды мирового бокса из Казахстана Геннадия Головкина, поединки которого всегда вызывают безумный интерес у казахстанцев.

Наверх