Ильхам Алиев: Казахстан достиг значительных успехов в укреплении государственности

16 Декабря 2017, 10:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 16 Декабря 2017, 10:34
16 Декабря 2017, 10:34
2532
Фото: Из открытых источников

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, передает собственный корреспондент BNews.kz со ссылкой на официальный сайт главы Азербайджана.

«От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Республики Казахстан - Днем независимости», - говорится в поздравлении.

По словам Ильхама Алиева, братский Казахстан завоевал значительные успехи в деле укрепления государственности, социально-экономической и гуманитарной сферах, стал активным и авторитетным членом мирового сообщества.

«Верю, что в соответствии с волей наших народов, обладающих общим историческим прошлым и национально-духовными ценностями, азербайджано-казахстанские межгосударственные отношения, наши дружба и партнерство, основанные на взаимной вере, доверии и поддержке, благодаря совместным усилиям будут развиваться и дальше», - отметил президент Азербайджана.

Ильхам Алиев пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, счастья, братскому народу Казахстана - постоянного мира и благосостояния.

Наверх