Игорь Крутой открыл свой канал на Youtube новой песней в исполнении Димаша

16 Июля 2019, 13:18
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Игорь Крутой открыл свой канал на Youtube новой песней в исполнении Димаша 16 Июля 2019, 13:18
16 Июля 2019, 13:18
26698

Композитор опубликовал песню "Олимпико" (Olimpico), которую исполняет казахстанский певец Димаш Кудайберген.

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой открыл свой канал в Youtube и первым делом опубликовал песню "Олимпико" (Olimpico), которую исполняет казахстанский певец Димаш Кудайберген, передает BNews.kz.

"Доброго времени суток! Друзья представляю вашему вниманию одну из своих последних композиций, специально написанную для моего младшего друга, безумного талантливого и вами любимого Димаша Кудайбергена. «Olimpico” “Ogni Pietro” слова Лия Виноградова", - написал композитор на своем канале.


Видео уже набрало около 9 тысяч просмотров, а на сам канал подписалось 2,6 тыс. пользователей видео-сервиса.

"Шедевр. Однозначно! Вот вам произведение, написанное исключительно для Димаша, никто, кроме него, это спеть не сможет", - пишет Татьяна Торхова в отзыв на на песню на странице Димаша в VK.

"Гениальное исполнение гениальная песня Игоря Крутого. Димаша обожаем ездим за ним повсюду. Никогда не была Фанаткой никого. Но Димаш атомный. Были на концертах в Китае, в Кремле, Лондоне, в Казахстане. Теперь будем покупать билеты в Санкт-Петербург. Татарстан Казань", - пишет, в свою очередь, другая фанатка певца под ником Гуми Тус.

"Это просто божественно, Игорь Яковлевич, слушаем и переслушиваем. Браво, Димаш!! Мы любим вас", - отозвалась в комментариях к видео Тамар Боченкова.

Наверх