Грандиозный скандал в футболе: известного игрока обвинили в педофилии

21 Июля 2021, 00:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Getty Images 21 Июля 2021, 00:29
21 Июля 2021, 00:29
5860
Фото: Getty Images

В соцсетях намекают на полузащитника сборной Исландии.

Английская газета Daily Mail распространила информацию, которая повергла многих болельщиков в шок. Футболиста клуба АПЛ арестовали по подозрению в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Полиция начала расследование, а чуть позже даже стал известен клуб потенциального растлителя, пишет "Чемпионат".

В полиции сообщили только, что футболист был задержан несколько дней назад и ему 31 год.

"Офицеры задержали 31-летнего мужчину в пятницу, 16 июля 2021 года, по подозрению в преступлениях на сексуальной почве в отношении детей", — заявили в полиции.

Позже игрока отпустили под залог. Но, по информации The Sun, в начале июля полиция провела обыск в его доме.

"Несколько предметов были изъяты полицейскими. Его допрашивали в связи с очень серьёзными преступлениями", — сказал The Sun неназванный источник.

Минувшей ночью стал известен клуб, за который выступает футболист. "Эвертон" выступил с заявлением, отметив, что отстранил игрока и готов сотрудничать со следствием.

"Эвертон" может подтвердить, что отстранил игрока первой команды до завершения полицейского расследования. Клуб продолжит оказывать поддержку властям в их расследовании и в настоящее время не будет делать никаких заявлений", — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Сейчас известно, что футболисту 31 год и он женат. Под такое описание подходят два футболиста "Эвертона" — Гилфи Сигурдссон и Фабиан Делф. Но в соцсетях больше пишут об исландце. К тому же его супруга Александра Хельга Иварсдоттир удалила страницу в Instagram.


Наверх