Грандиозная программа ожидает жителей и гостей Астаны в новогоднюю ночь (ФОТО)

31 Декабря 2016, 22:46
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
BNews.kz 31 Декабря 2016, 22:46
31 Декабря 2016, 22:46
6386
Фото: BNews.kz

Грандиозная праздничная программа ожидает жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь, сообщает телеканал 24 Хабар.

С 21:00 до 03:00 часов в ледовом городке у ТРЦ «Хан Шатыр», а также на городской площади для всех желающих встретить 2017 год в веселой атмосфере подготовлена шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады.

В новогоднюю ночь в столице на открытых площадках выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа «Орда», группа «Дабыл» и многие другие любимые артисты казахстанцев.

Несомненно, новогодняя ночь возле главной елки страны и на городской площади, где в этом году также установлен ледовый городок и горки, впечатлит посетителей.

Помимо хорошего настроения, новогодняя ночь подарит гостям уличных мероприятий возможность загадать желание в полночь под грандиозным фейерверком.

В честь наступления 2017 года салют будет запущен в трех районах столицы – возле ТРЦ «Хан Шатыр», с набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай-хана и улицы А.Пушкина.

Новогодняя ночь на набережной будет особенно привлекательной для любителей покататься на коньках – для всех желающих здесь будут организованы массовые катания под фейерверком, сообщает пресс-служба Управления культуры, архивов и документации г. Астаны.

Наверх