Грабитель применил к продавцу магазина в Актау удушающий прием

23 Апреля 2021, 06:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 23 Апреля 2021, 06:00
23 Апреля 2021, 06:00
11845
Фото: кадр из видео

Мужчина в Актау применил к продавцу магазина удушающий прием, после чего совершил несколько ударов по голове потерпевшей. Напавшего уже задержали. Он дал признательные показания, передает Lada.kz.

В Сети появилось видео нападения на продавца продуктового магазина в 13 микрорайоне Актау. Камерам наружного видеонаблюдения удалось запечатлеть, как мужчина заходит в магазин, затем проходит за прилавок, хватает продавца за руку и совершает удушающий прием. Женщина потеряла сознание, после чего мужчина нанес ей удары ногой по голове.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что нападение было совершено 22 апреля в 03:07. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам.

"На пульт дежурного "102" поступил вызов о том, что неустановленное лицо, применив насилие в отношении продавца магазина, совершило разбойное нападение, похитило денежные средства и сотовые телефоны. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания согласно статье 128 Уголовно-процессуального Кодекса Республики Казахстан. Он дал признательные показания. Проводится досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В полиции добавили, что продавец, на которую было совершено нападение, осталась жива.



Наверх