Голый мужчина ездил на велосипеде по набережной в Нур-Султане

29 Июня 2021, 11:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kazakhstan.travel 29 Июня 2021, 11:16
29 Июня 2021, 11:16
7966
Фото: kazakhstan.travel

Голый мужчина на велосипеде ездил по набережной реки Есиль в Нур-Султане, передает BaigeNews.kz. Как сообщили в департамента полиции города, мужчина был пьян, из всей одежды на нем была только обувь.

"Со слов 42-летнего нарушителя, он, в ночное время распивал алкоголь со знакомой на набережной реки. После выпитого спиртного мужчина решил охладиться и залез в реку. Когда же он вышел из воды, одежды его на берегу не было. Знакомая, прихватив его вещи, скрылась в неизвестном направлении. Мужчина, из багажника автомобиля, на котором он приехал на свидание, достал велосипед и поехал домой на улицу Бараева. Задержанный пояснил, что не сел за руль автомобиля, так как находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в ДП.

В отношении нарушителя, за распитие алкогольных напитков в общественных местах и действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок возбуждено административное производство по статьям 440, 434 КРКобАП.

Решением Специализированного межрайонного административного суда Нур-Султана мужчина подвергнут административному аресту и штрафу.

Наверх