Голый киевлянин откусил отцу палец, разбил окно собакой и избил соседа ложкой для обуви

12 Сентября 2020, 04:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 12 Сентября 2020, 04:40
12 Сентября 2020, 04:40
21044
Фото: кадр из видео

В Киеве голый мужчина откусил отцу фалангу пальца, избил соседа ложкой для обуви, нанес несколько ножевых ранений соседу и разбил окно собакой. Об этом сообщает патрульная полиция города в своем Facebook-аккаунте, передает РЕН ТВ.

В полицию обратились местные жители, которые услышали шум и крики из соседнего дома. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов увидели двух пострадавших, один из которых являлся отцом злоумышленника. У одного мужчины была откушена фаланга пальца, а у другого была травма головы - его избили железной ложкой для обуви.

После патрульные получили еще один вызов. Там голый украинец разбил окно собакой, после чего забрался в чужой дом. Он попытался напасть на пожилую женщину, однако злоумышленнику помешал ее муж. В результате ему было нанесено около 10 ножевых ранений.

Пострадавшим оказали необходимую помощь, а полиция отправилась искать злоумышленника. Его обнаружили на четвертом этаже заброшенного здания. Украинца задержали и передали следственно-оперативной группе.


Наверх