Головкин возглавил рейтинг WBA

1 Марта 2019, 12:17
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
открытые источники 1 Марта 2019, 12:17
1 Марта 2019, 12:17
8027
Фото: открытые источники

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин поднялся со второй строчки на первую. Действующим "суперчемпионом" здесь является мексиканец Сауль "Канело" Альварес, а "обычным" чемпионом — Роб Брант из США.

По обновленной версии ежемесячных рейтингов во всех весовых категориях публикуемых Всемирной  боксерской ассоциацией (WBA) казахстанский боксер занял лидирующую позицию, передаёт BNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Положении казахстанских боксеров в новой версии следующее:

Во второй средней категории Айдос Ербосынулы остался 15-м. Тройку лидеров составляют Джон Райдер из Великобритании, россиянин Федор Чудинов и еще один британец Крис Юбэнк-младший.

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин поднялся со второй строчки на первую, за ним располагаются поляк Камил Шеремета и американец Брэндон Адамс. Действующим "суперчемпионом" здесь является мексиканец Сауль «Канело» Альварес, а «обычным» чемпионом — Роб Брант из США.

В первом среднем дивизионе Нурсултан Жанабаев сохранил за собой 15-ю строчку. На первом месте — британец Келл Брук, за ним следуют кубинский боксер Эрисланди Лара и американец Джермелл Чарло. 

Наверх