Головкин поймал брошенный с трибуны телефон и сделал селфи с фанатами

2 Июня 2019, 21:34
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 2 Июня 2019, 21:34
2 Июня 2019, 21:34
2296
Фото: из открытых источников

Случай произошел на вечере бокса Джошуа - Руис.

Забавный случай произошел с экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным на вечере бокса в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, сообщает Vesti.kz.

Во время шоу пара болельщиков попросила Головкина сделать с ним фото, бросив ему смартфон с трибун. Головкин согласился - сделал селфи и вернул телефон хозяину.

На этом же мероприятии Головкин встретился с абсолютной чемпионкой мира американкой Кларессой Шилдс, а также американской актрисой Рози Перес, которая является фанаткой бокса и казахстанца в частности.

В главном событии шоу мексиканец Энди Руис сенсационно нокаутировал британца Энтони Джошуа, нанеся ему первое поражение в карьере и отобрав титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO в супертяжелом весе. В 2016 году Руис тренировался вместе с Головкиным.

Добавим, что 8 июня на ринг арены MSG выйдут уже сам GGG, его соперником будет канадец Стив Роллс. Поединок пройдет в промежуточном весе 164 фунта и станет для казахстанца первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Наверх