Головкин поделился планами после первого поражения в карьере

26 Сентября 2018, 10:35
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/gggboxing 26 Сентября 2018, 10:35
26 Сентября 2018, 10:35
4107
Фото: instagram.com/gggboxing

Промоутер казахстанского боксёра сообщил, что GGG не вернётся на ринг в этом году. 

Бывший чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин встретился со своим промоутером Томом Леффлером и обсудил дальнейшие карьерные планы, сообщает Sports.kz.

"Геннадий берёт небольшой перерыв, чтобы обо всем поразмышлять. Он не сказал, когда хочет боксировать снова. Он до сих пор очень разочарован решением судей, как и все мы. Но я не думаю, что он будет драться снова в этом году.

Что касается третьего боя с "Канело", то он всё ещё является самым значимым поединком в боксе. Поэтому я считаю, что это будет всеобщим приоритетом - посмотреть, когда можно будет сделать третий бой. Фанаты - жизненная сила спорта, и они были очень недовольны судейским решением, поэтому очень хотят увидеть третий поединок. Против результата второго боя звучало больше протестов, чем после первого, потому что на этот раз Геннадий по-настоящему лишился своих титулов. Если посмотреть, что пишут болельщики в социальных сетях, то все они считают, что GGG победил или, во всяком случае, сохранил свои титулы", - цитирует Boxingscene.com слова Леффлера. 

Напомним, 15 сентября Головкин потерпел поражение решением судей от Сауля "Канело" Альвареса и потерял пояса WBA (Super), WBC и IBO. 

Наверх