Головкин поболел за "Манчестер Юнайтед" на матче с "Шеффилд Юнайтед" чемпионата Англии

25 Ноября 2019, 05:17
sports.kz 25 Ноября 2019, 05:17
2118

"Манчестер Юнайтед" перед матчем с "Астаной" в Нур-Султане совершил крутой камбэк в АПЛ.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин принял участие в мероприятии одного из своих спонсоров – компании Chivas Regal, сообщает Sports.kz.

В Лос-Анджелесе Головкин стал гостем официального фан-клуба "Манчестер Юнайтед": Геннадий вместе с болельщиками посмотрел матч английской Премьер-Лиги "Шеффилд Юнайтед" – "МЮ".

Сам матч закончился результативной ничьей – 3:3. "Шеффилд Юнайтед" выигрывал со счетом 2:0, однако с 72-й по 79-ю минуту "МЮ" удалось совершить камбэк, и хозяева оказались уже в роли проигрывающих. В итоге же "Шеффилду" удалось отыграть один мяч на 90-й минуте.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" является соперником "Астаны" по группе Лиги Европы. Команды встретятся между собой в пятом туре в Нур-Султане, 28 ноября.