Головкин отметил День рождения в тренировочном лагере

10 Апреля 2018, 11:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
www.instagram.com/gggboxing 10 Апреля 2018, 11:50
10 Апреля 2018, 11:50
3598
Фото: www.instagram.com/gggboxing

Непобедимый казахстанский чемпион вернется на ринг 5-го мая.

Самые известные братья страны Геннадий и Максим Головкины 8 апреля отпраздновали День рождения, передаёт корреспондент BNews.kz.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин своё 36-летие отметил в компании с тренером Абелем Санчесом и спортсменами, которые также ведут подготовку под руководством мексиканского специалиста в тренировочном лагере Big Bear в Калифорнии.

Американский проспект-легковес Райан Мартин на своей странице в Twitter выложил видео, где можно было заметить казахстанца Али Ахмедова, который обладает титулом "молодёжного" чемпиона Мира по версии WBC в полутяжелом весе и российского боксера, чемпиона WBA Super и IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева.

Вместе боксеры спели песню Happy Birthday To You в честь именинников, а Геннадий и Максим задули свечи на торте. 

Напомним, что прямо сейчас Геннадий Головкин ведет подготовку к своему следующему поединку, который намечен на 5-е, и должен пройти на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Пока имя соперника GGG остается неизвестным. Среди претендентов на бой с Головкиным называют украинца Сергея Деревянченко и ирландца Гэри О'Салливана.

Наверх