Головкин официально объявил о бое с Деревянченко

21 Августа 2019, 22:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Головкин официально объявил о бое с Деревянченко 21 Августа 2019, 22:14
21 Августа 2019, 22:14
2798

GGG написал о дате проведения боя в своем Instagram.

Геннадий Головкин подтвердил, что бой с украинцем Сергеем Деревянченко за титул IBF состоится 5 октября в США, сообщает BNews.kz.

"Рад буду вернуться на ринг в Madison Square Garden, который считаю своим вторым домом. 5 октября будет хороший бой. Мы вернём Big Drama Show в Madison Square Garden и на DAZN. 

Вы увидите всё, что так любите в боксе. Увидимся в Нью-Йорке!", - написал Головкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

You know that I consider Madison Square Garden as my home away from home and there is nothing better than fighting there again. ⠀ On October 5th it’s going to be a good fight. Every time I enter the ring I try to give my fans the fight they want to see, the show they deserve. It will be such a fight. We will bring back Big Drama Show to the ring of @thegarden and to @dazn_usa 👊🏻 Don’t miss it! 💥 You will see everything you love in sport of boxing. See you in New York! ⠀ Рад буду вернуться на ринг в @thegarden, который считаю своим вторым домом. 5 октября будет хороший бой. Мы вернём Big Drama Show в Madison Square Garden и на DAZN. Вы увидите всё, что так любите в боксе. Увидимся в Нью-Йорке!

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

 

Головкин уже владел титулом IBF с октября 2015-го до июня 2018 года, но лишился его в схожей ситуации - отказался от боя с Деревянченко. В октябре 2018 года украинец сразился с американцем Дэниелом Джейкобсом за вакантный пояс, но проиграл раздельным решением судей. 

Для 37-летнего Головкина это будет 42-й поединок в профи, 39 из которых он выиграл, 35 нокаутом. Также на его счету есть ничья и поражение от Альвареса. Для 33-летнего Деревянченко данный бой станет 15-м в карьере. На его счету 13 побед, десять из которых досрочные, и одно поражение.



Наверх