Головкин обратился к казахстанцам перед боем с Шереметой

19 Декабря 2020, 03:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из Instagram Геннадия Головкина 19 Декабря 2020, 03:16
19 Декабря 2020, 03:16
3697
Фото: из Instagram Геннадия Головкина

Казахстанский боксер Геннадий Головкин обратился к казахстанцам перед боем с поляком Камилом Шереметой, передает BaigeNews.kz.

"Бокс, наконец, возвращается! Не пропустите сегодня мой бой на @daznboxing, который с 1 декабря доступен в +200 странах мира. Скачивайте приложение Dazn сегодня и наслаждайтесь Big Drama Show. Вечер бокса в Казахстане будут транслировать телеканалы "Qazaqstan" и "Qazsport", - написал казахстанский боксер на своей странице в Instagram.

Также казахстанский боксер разместил видеоролик, который подписал "It’s fight day!" (с английского языка переводится "Это день боя!" – прим. ред.)


Напомним, телеканалы "Qazaqstan" и "Qazsport" покажут в прямом эфире вечер бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным и непобежденным боксером из Польши Камилом Шереметой. Трансляция начнется в субботу, 19 декабря, в 4 часа утра по времени Нур-Султана.

Комментировать бой Головкина и Шереметы будут Олимпийские чемпионы по боксу, обладатели Кубка Баркера Бахтияр Артаев и Серик Сапиев. Артаев будет комментировать трансляцию на телеканале "Qazaqstan", а Сапиев – на "Qazsport".

Бой Головкин – Шеремета пройдет в Голливуде (США, штат Флорида). Геннадий поставит на кон два пояса чемпиона мира в среднем весе – IBF и IBO. Эти пояса 38-летний казахстанец вернул себе в октябре прошлого года, победив единогласным решением судей украинского боксера Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО).


Наверх