Голкипер "Астаны" поделился впечатлениями после игры с "Манчестер Юнайтед" на Old Trafford

20 Сентября 2019, 04:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ФК "Астана" 20 Сентября 2019, 04:00
20 Сентября 2019, 04:00
2819
Фото: ФК "Астана"

Вратарь столичного клуба остался доволен игрой "Астаны" в Манчестере.  

Вратарь "Астаны" Ненад Эрич прокомментировал республиканскому интернет-порталу Sports.kz минимальное поражение английскому "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Европы. 

"Мы знали, с кем сегодня играем — играем с одной из лучших команд мира. Я думаю, что мы показали достойную игру. Конечно, мы могли проигрывать и раньше, но с другой стороны и у нас было несколько моментов. Видно, что "Манчестер Юнайтед" - очень сильная команда, но я думаю, мы достойно сыграли. Болельщики довольны нашей игрой. Конечно, мы проиграли, но будем двигаться дальше. Посмотрим, как дальше будет", - рассказал Эрич.

Вратарь столичного клуба остался доволен игрой "Астаны" в Манчестере.  

"Задачу выполнили, мы вышли в групповой этап — нужно попробовать выйти из группы. Другая задача — выиграть чемпионство. Конечно, будет очень трудно — несколько команд борются за чемпионство. Нельзя терять очки. А матч с МЮ на "Олд Траффорд" - это большая игра, большой клуб, пришли болельщики посмотреть. Мы очень довольны. Конечно, недовольны тем, что проиграли, но мы идем правильной дорогой", - отметил Эрич. 

Напомним, в матче группового этапа Лиги Европы чемпион Казахстана "Астана" на выезде уступил английскому клубу "Манчестер Юнайтед" со счетом – 0:1 

Наверх