Гол сборной Казахстана в игре с Албанией признали гениальным

16 Ноября 2020, 09:11
Гол сборной Казахстана в игре с Албанией признали гениальным 16 Ноября 2020, 09:11
2000
Гол полузащитника сборной Казахстана Айбола Абикена в матче Лиги наций с командой Албании назвали гениальным, передает BaigeNews.kz.

"Сборная Казахстана сегодня проиграла в гостях Албании (1:3) в рамках пятого тура Лиги наций, но именно о команде из Средней Азии завтра напишут все футбольные сайты мира. Все благодаря гениальному голу хавбека "Кайрата" Айбола Абикена",- пишет украинское издание Ua-football.com.

Кроме того российский вариант сайта "Евроспорт" также остался в восторге от гола футболиста.

"Лига наций. Сногшибательный гол сборной Казахстана с центра поля", — отмечает портал в заголовке своего материала.

Напомним, сборная Казахстана потерпела на выезде поражение от Албании в матче группового этапа Лиги наций со счетом 1:3. На 23 минуте казахстанская команда пропустила второй гол. Сразу после этого гости разыграли мяч с центра, и Абат Аймбетов тут же запустил его в ворота.

Казахстан с четырьмя очками занимает последнее место в группе четвертой Лиги С. Лидирует Беларусь (10), следом идут Албания (восемь) и Литва (четыре).